Атёнак

что лучше sony xperia solo или sony xperia u. Помогите плиз)

V.
Voran .

чтобы не писали, они одинаковые. выбирай по дизайну

Ed

на Яндекс Маркет зайди, сравни характеристики данных моделей и уже склоняйтесь к более понравившейся модели.

Зоя Крупина

Разумеется, сола. Лучшей купи её,в ней есть разъём для карты памяти, а в U нет (своей всего 8GB),во всём остальном телефоны почти одинаковы.

Вячеслав Потапов

А мне они оба не нравятся)))