Сержик Викторов

Sony Xperia U - несколько вопросов к ОБЛАДАТЕЛЯМ

Sony Xperia U - работает в скеайпе фронтальная камера или нет? Какая версия андроида и есть ли в нем флеш плагин? Какие нарекания у Вас на него (хочу купить - но ети параметры для меня критичны)

Николай

Да, работает.
Версия на последних продающихся моделях 4.0
Флэш плагин для просмотра онлайн порно, можно установить сторонний (Адоб Флэш Плеер 11), в сочетании со сторонним браузером (Бут Браузер) .
Нарекания-греется процессор и очень быстро садится аккумулятор.