Елена Андреева

Выбор бюджетного СМАРТФОНА

В конце концов решился на замену своей нокия n-95 8Gb оригиналки на смартфон более нового образца, и потерялся в нынешнем ассортименте аппаратов, Бюджет не большой до 1500 гривен, хочется чтоб был нормальный GPS, экран естественно сенсорный, очень важна живучесть аккумулятора, а по отзвам многих нынешние смарты "сдыхают" за сутки, а хотелось бы чтоб работал хоть пару дней без розетки. Ну и конечно хочеться найти что либо в достойном исполнение, чтоб пластик и швы не болтались!
Что посоветуете? на какие модели стоит обратить внимание а какие сразу откинуть)))

Оксана Максименко

ZTE LEO Q1

Так нормально?

Живучий ты наш, мозги трахать будешь APPLE

Мадина Раммо

Покупай уже!

Виктория Кондрова

а можно гривны в рубли как нибудь?) ) а то не привычно) а там и подберем телефончик)

Александра Журавлева

Philips Xenium W336 хороший вариант или еще например Highscreen Spark

Евгения

Возьми sony xperia e он лучше всех перечисленных.