Эльдар

Какой из этих бюджетных смартфонов выбрать? (+)

Преимущественно для того, чтобы сидеть в соц. сетях, звонить, смотреть видео, слушать музыку, лазить в просторах интернета, в общем не обязательно для игр. У кого есть опыт пользования хотя бы одного из ниже перечисленных смартфонов, кто что может сказать о них? Ценовая категория у них почти одна и та же. У кого из них батарея держится дольше и экран не тормозит, какой из них качественнее и глючит меньше?

1) HTC Desire 210 Dual Sim

Краткое описание:
Dual SIM, Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean), Dual-core 1 GHz, 4 GB, 512 MB RAM, microSD, up to 32 GB, TFT, 480 x 800 pixels, 4.0", Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi hotspot, 5 MP, 2592 х 1944 pixels, Li-Ion 1300 mAh,

2) Samsung Galaxy S Duos 2

Краткое описание:
Android OS, v4.2 (Jelly Bean), Dual-core 1.2 GHz, 4 GB (1.8 GB user available), 768 MB RAM, microSD, up to 64 GB, TFT 480 x 800 pixels, 4.0", Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, Wi-Fi hotspot, 5 MP, 2592х1944 pixels, autofocus, LED flash, Li-Ion 1500 mAh

3) Samsung Galaxy Ace 4 DS

Краткое описание:
3G, SP DUOS, Android OS, v4.4 (KitKat), Dual-Core 1.0 GHz, TFT capacitive touchscreen, 16M colors, 480x800 pixels, 4.0 inches, microSD, up to 64 GB, 512 MB RAM, 5 MP, 121.2x62.7x10.75 mm, TBD g, 1,500 mAh (rel. 2014, aug)

Вероника Катаева

Samsung Galaxy S Duos 2 больше оперативки и аккумулятор.

Юрий Дружинин

у HTC есть один недостаток: у них часто проблемы с экраном, с подсветкой. В один момент экран просто гаснет и такой ремонт стоит очень дорого. Знаю это на собственном опыте.
Поэтому я бы выбрала самсунг.

Оксана Антоневич

Samsung Galaxy Ace 4 DS и дизайн и качество сонга

Ксения Поджарая

Samsung Galaxy Ace 4 DS