Alexandr Yakovlev

Какой бюджетный смартфон выбрать для выхода в интернет!?

Понятно что они прошиты одним оператором, но мне не принципиально. Хочу что-то типа такого! http://www.shop.mts.ru/smartphones/mts/960_mts_sim_black.html или http://moscow.shop.megafon.ru/mobile_g__g_1_tree_7912_70459.html

На мегафоне можно использовать две сим карты! Вообще на что обратить внимание при выборе смартфона. Естественно с учётом низкой цены!

Артём, это всё понятно. На этот случай планшетник есть. Выбор именно из бюджетников. Чтоб на работе если кто-то свистнет его, то не жалко будет.

Да
Дарья

Лучше добавь чуть-чуть и купи HTC Explorer - цена около 5500 рублей. У меня уже год такой - не жалуюсь, в интернете спокойно сижу.

Ирина Тихонова

При выборе смартфона бюджетника обратите внимание на частоту процессора, ОС, ну и на качество дисплея. К тому же сравните работу батарейки одного и второго экземпляра. Если уж сами не решите, что выбрать, пусть посоветует консультант, и откроет все плюсы и минусы смартфона. В конце концов это их работа.

Сергей Бузин

Возьми и установи программку с поиском трубы по координатам, спали выводы на юсб, приклей намертво симку и не парься. Даже если украдут, вернут обратно ибо сделать с ним не смогут ни чего не взломав систему, а систему взломать не получится без соединения с компом. Найдешь свой телефон по любому. В смартфоне должен быть видеопроцессор и тачскрин НЕ РЕЗИСТИВНЫЙ. Если резистивный тач, значит он старого поколения, честно говоря емкостный на порядок лучше резистивного. Если нет видеопроцессора, телефон будет тупить постоянно. Обратите внимание на сам процессор, точнее его поколение. Чем выше поколение, тем естественно лучше даже не смотря на его рабочую частоту. Не гонитесь за большой диагонялью с маленьким разрешением. Лучше взять поменьше диагональ, если она с большим разрешением дисплея. Чем меньше разрешение, тем хуже качество картинки на дисплее, вы сразу заметите зернистость.

Сергей Резанов

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид