Андрей Гусев

Какой с бюджетных смартфонов лучше купить???

Не могу определиться какой из бюджетных смартфонов купить! !
LG Optimus L3
Samsung Galaxy Y
Samsung Galaxy Gio
или какой то другой... .
Только не хочу китайца!!!!

Наталия Шилкина

Optimus L3 вообще супертелефон! Скорость просто улет, все мгновенно открывается, не тормозит ни капли. Другие андроиды нервно курят в сторонке. Игрушки тянет на ура. Батарея! Можно весь день на нем играть без перерывов - выдержит. Норм батареи из недорогих только у филипса и LG. Очень надежный, ронял много раз, в душ с ним ходил - работает как часы! Дизайн просто конфетка! Так положишь на стол и стоишь любуешься, глаз не оторвать. Очень дорого смотрится. Единственный минус невысокое разрешение экрана, но это плата за быстродействие. Лично для меня важнее быстродействие, а экран и такой сойдет. В общем, бери не пожалеешь!

P.S. Отписывшемуся ниже LG - корея и собирается в корее и даже в россии. Качество высокое!

Алексей Шивыдкин

LG Optimus L3 - очень неплохой вариант!

Константин Ключкин

Друг мой, все выше тобой перечисленное это и есть китайцы)))