Михаил Лебедев

Подскажите бюджетный смартфон

Требования: 4.2-4.8 дюймовый экран (примерно) 3g Андроид минимум 2 ядра хорошая батарея не меньше 5 мегапиксельная камера наличие фронталки приветствуется, но не обязательно по всем остальным показателям более менее нормальный (не глюкал, держал цвет, хороший сенсор) . Ценовая политика желательно около 4000 рублей. . если таких вариантов нет, то в пределах 8000.

Па
Павел

У Флай есть такие модели.

Светлана Заикина

люмия 720 6990 ну или 525

Артур Давлетшин

THL W200S MTK6592 8 ядер смартфон белый или чёрный 6640 руб. Цена бюджетная, а скорость огромная.
http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=3386

Руслан Багиров

Смотри THL. Их теперь много в России. Любой подходит под твои параметры. На удивление Highscreen работает в нужном направлении. Модели стали заслуживать внимания

Ан
Анастасия

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант