Мария

Выбор бюджетного смартфона. . Подскажите модели бюджетных смартфонов если такие есть..

Ярик

Андроид смартфон от МТС за 2990 (работующий только с симкой МТС, можно разлочить самому) .
http://www.sotovik.ru/news/mts-predstavila-smartfon-vsego-za-2-990-rublej.html

Екатерина Качалова

самсунг жт-с300ок

Вадим Суслин

Nokia C5-00 5MP, неплохой смартфон на Symbian, не требует много ресурсов, и долго держит заряд.

Ви
Виктория

Алкатель делает недорогие двухсимочники на Андроиде. Отзывы можно почитать на Яндекс-маркете.