Михаил Яндулов

Выбор бюджетного девайса

Сперва напишу что нужно в смартфоне:
-экран от 4.3 дюйма.
-камера не ниже 5 мп.
-андроид вообще без разницы какой !
-Ну и самое главное ценник не более 5500 р! (Ищу НОВЫЙ не б.у.)

Выбираю между: Alcatel ot 995 (+- 3500), Fly IQ443 Trend (+-5500) как из них лучше ? стоит ли доплачивать 2к ради экрана побольше и 8 мп вместо 5мп. ну или предлагайте свои варианты.

ps. Хоть фирм и китайские, но я считаю что они сейчас делают телефон не хуже известных марок, поэтому и рассматриваю их.

pe
petrovalv

На телефонах за такие деньги Андроид шустрым не будет. Скорость и плавность работы присутствует на более дорогих моделях. Обратите внимание на Nokia Lumia 520.