Волкова Оксана

Выбор бюджетного планшета

Решил купить планшет. Не особенно мощный и дорогой - только для сёрфинга и простеньких игр. Лазил по магазинам смотрел всякие ритмиксы, эксплеи, но решил узнать Ваше мнение. Какой планшет самый оптимальный по соотношению цена-качество для стоимости в пределах 3-4 тысяч?

Константин Проскуряков

GoClever, Texet
правда за 4000 руб ты ни чего хорошего не купишь, только из неликвидов. У меня знакомые пол года назад заказали планшеты типа "прямые поставки из Китая без посредников". Из 5 один продержался 4 месяца но глючил по черному. 3 штуки сдохли по очереди в течении 2 месяцев. Гарантии естественно ни какой. Но один пока вроде работает.

На хороший планшет 9-10", IPS матрица нужно 8000-10000 руб. Серфинг на 7" экране это занятие не для слабонервных и TFT матрица хорошо на 24" мониторе, но даже на 10" не очень

Александр Будылин

я с китая заказал себе планшет. около 4 тыщ вышло. мне нравится.