Анна Гаркавенко

Выбор бюджетной "почти игровой" видеокарты

Прошу помочь знатоков выбрать видеокарту за малую сумму до 5тр, чтобы пошел ассасин, который скоро выйдет, на минималке. Ну или в принципе подсказать на какие характеристики смотреть.
ПС. Умников которые считают своим долгом вставить комментарий "игровая и бюджетная разные вещи" или "только дерьмо купишь" прошу воздержаться от высказываний а просто помочь.

Наталья Гришукова

AMD Radeon 7770
NVidia GTX 660

Роман Ягодин

За 5 тыс. однозначно R7 260X.

Но, всё-таки, поднакопи денюжек и возьми R9 270X.

Светлая.

Да нет, понятия вполне сочитаемые. GeForce 750 или Radeon 260

Юлия

R7 265
около 6000р СП-Компьютер
или R7 260x Юлмарт

Юлия Суранова

gtx 650 ti в самый раз будет