Леха Каурцев

Выбор бюджетной игровой видеокарты!

Предстоит выбор бюджетной игровой видеокарты с большим объемом памяти.
Выбираю собственно из 2х :
1)ATI Radeon HD 6570 4096M Sapphire
2)NVIDIA GeForce GT 630 4096M ASUS
Ну и какую же? учитывая что GeForse слегка дороже!

Алёна О

DNS, Волгоград. Бери эту.

Алексей Сковпешков

И все? Без вариантов?

Ольга Козлова

что то что то говно ниже gtx 550ti не рассматривай. не смотри на объем смотри шину, 128 убогость !!!

Maria Maria

а разве есть такая? 6570 4096мб первый раз слышу!

Наталья Бубнова

Ну я понял для ноутбуков, тогда лучше NVIDIA GeForce GT 630 4096M

Владислав Kaban

так бюджетную ИЛИ игровую? ты определись 😉 а то то что перечисленно, к игровым точно не относится! )))

Александр Михеев

Обе видеокарты не игровые, а развод хомячков на деньги. Это же надо додуматься такие видеокарты снабдить 4 Гб памяти!! ! Медленной GDDR3.
Лучше купи с 1 Гб, но GDDR5. Что-то типа 7770---но это уже подороже твоих.. . Или 7750.

Дмитрий Дорофеев

Если уж денег совсем мало, возьми Б/У 5770. Побыстрее слегка чем 550ти и 7750. И стоить будет как новые те что в списке.
ЗЫ: если это ноут то 630.