Трофимова Виктория

Выбор игрового корпуса

Щас просто такой корпус что без открытой крышки на вдув никак нельзя ничего поставить) только на выдух 80мм. И то немного перегреватся начинают компоненты хотел сделать что б нормально их продувало. .
Корпус Zalman Z9 PLUS
Корпус Zalman Z9 U3 без отверстий для боковых кулеров
Корпус Aerocool Xpredator X1 Black на 25$ дешевле предыдущих
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Овчинников Алексей

об начинке думать надо

Олечка Золина

Я приобрел Корпус Zalman Z9 PLUS. Из минусов только отсутствие разъемов USB 3, там 4 USB 2.0 (не беда, продаются картридеры+USB 3). Zalman Z9 U3 тоже смотрел, но для меня важнее наличие отверстий сбоку - там как раз вентилятор

Михаил Gienko

У меня вот этот брал за 3700 не жалуюсь.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7158280&hid=91028&suggest=1

Кристина Казанова

Вы сначала подберите железо, а потом о корпусе думайте.
А то захотите материнскую плату формата икс ель АТХ или кулер Термалрайт Силвер Эрроу Экстрим, а они не влезут.

Ксана У)))

Fractal Design Arc Midi http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7711910&hid=91028&text=Fractal Design Arc Midi&srnum=1 или Zalman Z9 PLUS

Ника Захарова

Корпус Aerocool Xpredator X1 Black дешевле но гораздо лучше