Михаил Важдалов

Какой выбрать игровой корпус?

Aerocool Xpredator X1 ( Black or White )
Aerocool Xpredator X3 ( Black or White )
CoolerMaster CM 690 II Advanced (RC-692A-KKN5) (или его похожие версии ( Black or White ))
Пока денег на начинк нет) ) решил начать с корпуса переложу старый туда 🙂 Просто старый в Mini-ATX, но думаю для игрового пк лутше собирать в ATX.
Или ваш вариант.

Володя Андрианов

Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9

Юля

Купи Gigabyte - типа такого... ATX GIGABYTE GZ-X7, Midi-Tower, без БП, черный

1360 рублей
забыл написать ...нужно начать с игрового кабеля питания....)))))

Сергей Артюшенко

пфф, в компе корпус ваще не главное

Виктор Муравьёв

как раз "мой вариант" - СМ 690II . не жалуюсь, корпус отличный.
при сборке рекомендую снять закрепленный изнутри под верхней стенкой кулер 140мм (немного мешает при установке мамы, особенно с массивным кулером ЦП ) , а вместо него сверху на эту стенку, под декоративную крышку, установить пару тихих кулеров 120мм на выдув (дек. крышка на защелках, под ней место для радиатора "водянки" , и места для крепления кулеров) . намного удобнее получится, и простора больше.. . и БП нужен с нормальными длинными кабелями. а вообще монтировать - одно удовольствие, как и пользовать.

Елена Торопова

возьми Zalman z9 plus он не дорогой и отличный корпус

Опкм114 Салют

Возьми zalman Z9, только не plus,
а U3 (у него есть usb 3.0).
Как вариант: Thermaltake Level 10 GTS.