Сергей Сенченко

Какой игровой компьютер выбрать?

Посоветуйте игровой компьютер до 25000р. Ответ обоснуйте. Посоветуйте фирмы, например HP или samsung или Asus. Для современных игр подойдет Hp pavilion g6 2318 sr. Заранее спасибо. отвечать знающим.

Ольга Шилина

Так тебе компьютер или ноутбук?

Мария Шмелева

если ты о ноуте, то они не игровые, у них архитектура другая))

Федорков Александр

Сам новый собери. Во-первых, дешевле обойдется. Во-вторых, узнаешь много нового о компьютерах)

Олег Талала

кто поупает ноут для игр? только девченки такое могут делать! парни должны покупть системник... .

п. с. для сведения - терпимый ноут для игр стоит 37-45 т.... а вот за 25 собрать системник можно приличный с нормальным экраном

Максим *******

Ноут - это пародия игрового компа, издевательство над геймерами....

Александра Волчкова

с чего ты взял я на ноуте warface на максималках играю норм

Nastya Nastya

если ты покупаешь персональный комп то не в коем случае не делай это в таких магазинах как мвидио или эльдорадо. его надо на заказ собирать. за 25 тыс тебе игровой комп не продадут.

Виталий Бондаренко

Если Вас интересует ПК, то могу посоветовать конфигурацию на Ваш бюджет, но ноут не для игр. Хоть на них и играют.. . ИМХО Точнее задавайте вопросы.