Татьяна Афонина

Помогите выбрать корпус для игрового компьютера!

Вообщем, я остановил свой выбор (по внешнему виду) между 5 корпусами:

- micro atx zalman t2
- atx aero cool rs-9 devil red edition
- atx zalman z9 plus
- atx airtone gm 7002
- atx airtone gf-7206b

Но выбрать лучий я не могу. Какой корпус (по вашему мнению) является лучшим и почему?

Евгений Б

atx zalman z9 plus бери и не парься)

Ал
Александр

Zalman Z9 Plus
easycom. com. ua/cases/zalman_z9_plus/

Ирина Дегтярёва

Если напихать в эти корпуса качественного хардкорного игрового железа, то у вас всё растопится в них от жары. Так что на мой взгляд (как уже давнишнего гейера) берите Miditower Antec ATX - просто прекрасный корпус, а главное с охлаждением, что немаловажно, у него всё просто прекрасно! Удачи вам в выборе!

Максим

Miditower ATX AirTone F-FAL09A