Александр

Нужен корпус для игрового компьютера

Посоветуйте корпус для игрового компьютера с хорошим охлаждением
Бюджет 2000-2500 руб

Игорь Воронцов

Zalman z9 plus лучший вариант

Татьяна Якименко

Свари из железного листа 10 мм

Елена

HAF 912 - Cooler Master 65 евро
никаких проблем с местом, сьемная корзина, 200мм спереди и еще много вариантов на 120-140мм винтов. Залман хороший варинт для более бомжовый, меньше места под кулер проца, карзина не снимается, а что из этого следует? - к примеру новый карточки от гигабайта нихрена не влезут. Делай выводы сначала для чего именно тебе этот корпус.
я вообще себе беру Phantom 410 - Red он впринципе такой же как и Хаф, но у него едко яркий красный цвет ) и это меня прёт хД но на 20 евро дороже.. . хотя мне их не жалко отдать за такой цвет 🙂

Анастасия Пластинина

Корпус Aerocool Bx-500, ATX MidiTower. 2750 стоит. из настоящих. любая видюха станет. Глубина (мм) 568. лучшее, что я собирал. сделано добротно. места море. трудно найти альтернативу. Удачи!

Вера Дунаева

Корпус такая вещь, лучше не экономить. Залманы рулят.