Анна Дайлиденко

Какой компьютер лучше купить. Нужен игровой и чтобы подходила для гта5

Александр Данилкин

тогда игровой и бери раз нужен

Александра

не покупай сейчас! уже через пару месяцев выйдут коробки 720 и пс 4 и твой комп окажется в жопе и через год устареет. Лучше подожди и купи схожий спо характеристикам с приставками нового поколения.

Татьяна Божок

Попроси знакомых, тех кто шарит, что бы подобрали тебе конфиг

Дмитрий Самодумов

Ну во перввых GTA 5 анонсирована Rockstar games только для консолей (PS3,Xbox360) а во вторых ей вполне хватит компа на базе процессора intel I5 с видаоадапптером Nvidia GTX650 и аналогом и оперативной памятью 4-8 Гб