Наташа Журавлёва

Помогите выбрать ИГРОВОЙ компьютер для дома.

Напишите, пожалуйста, ссылку на игровой компьютер для дома, который потянет новые игры такие как Assasin's Creed 3, Battlefield 3, Sleeping Dogs и др. Цена в пределах 20 000 - 30 000. Опишите плюсы выбранной вами модели. Помогите, пожалуйста, выбрать компьютер т. к. я в этом не понимаю.

Я прошу компьютер выбрать, а не называть цену вашего компьютера. Напишите вашу модель и почему вы ее выбрали

Мария Репетенко

Отталкивайся от процессора минимум Интел ай3 (4-5 т р) , лучше Интел ай5 (6-7 т. р.) ,
материнская плата 3 т. р. ,
модули оперативной памяти 2 шт. по 4 Гб (только виндоус потом 64-разрядный не забудь установить, тк. к32 разрядный видит только 3,25 Гб) ,
видеокарта 5-7 т. руб. ,
блок питания от 550 ВТ около 2,5 т. р
корпус 1,5 т. р. ,
кулер 1 т. р.
Жесткий диск 1,5 Тб сата3 64МБ кэш около 3,5 т. р.
Привод двд 1 т. р.

Процессор Интел надежнее чем АМД Атлон.

Охотник Заудачей

сын даже в 18 уложился... .
но есть комп, ноут, нет, планшета

нафиг еще 1 комп

Ол
Ольга

22800 лично у меня!

Руслан

Проц: i5 3450 - 6 047 руб. (можно добавить на процессор и купить i5 3570)
Мать: MSI Z77A-G43 - 3 249 руб.
Кулер: Zalman CNPS5x - 600 руб.
Оперативка: 2 плашки по 4 гига Kingston или Corsair частота 1600Мгц задержки CL9 - 1 650 руб.
Видео: MSI GTX 660ti Power Edition - 11 192 руб.
Хард: Western Digital Caviar Black WD1501FASS 1.5 ТБ - 3200 руб.
Блок питания: Chieftec 500W - 1900 руб.
Ну и корпус какой-нибудь