Ася

Помогите собрать игровой компьютер !

цена 30-35 тысяч) , чтобы игры на максималке шли, без лагов . Продиктуйте детали, которые купить)

Олеся Оборотова

за такие деньги можно собрать любой комп. Выбирать стоит исключительно из того, что найдете (если живете не в Москве\Питере, то выбор весьма ограничен) .
Процессор - 4 ядра (желательно на базе интел I5)
Материнка желательно должна в названии содержать LGA1155 (я предпочел переплатить, но взять на 4 сокета для оперативной памяти)
Память - планки по 4 гига удобнее всего
Видео - должно стоить в 1,5 раза дороже процессора
Не жалейте денег на блок питания - если возьмете слабый, то детали будут гореть довольно быстро.
Охлаждение тоже советую помощнее ставить.
Остальное уже мелочи на Ваш вкус.
Даже не самый дорогой вариант Вам прослужит года 4-5 без особых доработок (исключение - это если что спалите.. . винты сейчас сильно сыпятся)

Кристина

идешь к консультанту в магаз, конфигурируешь, конфиг файла скидываешь там на флешку, сюда выложишь- обсудим, а так, например я в москве где есть всё, а ты в мухосранске-где такое железо и чо ты там купишь из советованого?

Денис Шапошников

Например такой http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:108:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:&oper=1790121:::: но что бы прям все на максе и хорошо, тогда карту поднять до GTX 670 например.

Jasur Umarov

сама собирать будеш 🙂 ?

Leeloominai Мингулова

Комп чтоб поиграть без лагов (:
Мать - MSI 990FXA-GD65
Проц - AMD FX-8150 FD8150FRGUBOX
ОЗУ - Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz
Видео - MSI R7970 Lightning
Винт - WD WD10EZRX
Сидюк - Optiarc AD-7261S
БП - Chieftec Nitro BPS-650C
Корпус любой
Тут скорее на 35-40 тыр, можно конечно и попроще карточку взять типа 7950.

Елена Пятова

CPU Intel Core i3-2120 3.3 ГГц/SVGA/0.5+ 3Мб/5 ГТ/с LGA1155

ASRock H61ICAFE (RTL) LGA1155 PCI-E+Dsub+DVI+HDMI+GbLAN SATA ATX 4DDR-III

2Gb < PCI-E> DDR-5 Sapphire < RADEON HD7850> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire

Original SAMSUNG DDR-III DIMM 4Gb 2 планки

Блок питания OCZ Fatal1ty <550FTY> 550W ATX (24+8+4+6+6/8пин) Cable Management

1500Gb Seagate (ST1500DM003) 64Mb 7200rpm SATA3 Barracuda 7200.14

Cooler Master Дед Мороз (4пин, 775/1155/1366/AM2/3, 13-30 дБ, 600-2000об/мин, тепл. трубки)

Марина Мастяева

Бери самый дорогой и большой ))))))

Александр Лобастов

Найди друга который в компах разбирается пойди с ним в магазин (только не в эльдорадо и им подобные сетевые) где проконсультируетесь с продавцом и он вам закажет у оптовика нужные детали, оплатите 30% и идите домой после поступления деталей (примерно через неделю) продавец соберет и протестирует машину и доплатив остальное тащите ее домой. Это будет самый лучший вариант для тебя. Я например таким образом помог купить для друзей несколько компов и все довольны. Не покупай уже собранный комп с витрины особенно в сетевых магазинах там хрень напичкана.