Елена Коцеруба

Как собрать игровой компьютер 2012

бля в иксболксе говенное железо он горит надо шить и не игор!

вань трать на болванки по косарю и ебись с болванками а я вк кс

гта 5 на макс

Михаил Никитин

мозгами и руками

Екатерина Зозуля

Во первых тебе денег не хватит, на компютери2012 надо ставить джикс690ти катороя стоит 1200 доллоров

Александр Андрианов

а может он сын нефтяного махната?

Елена Моисеева

"бля в иксболксе говенное железо он горит надо шить и не игор! "

Для начала нужно купить учебник Русского языка.. . затем уже думать дальше

Ольга Громова

Сначала задай вопрос что купить и для каких целей (конкретные приложения игры) . А уже потом - как это все собрать )))

Вiолетта Гущенко

о какой сумме идет речь? в у. е. озвучьте свои пожелания.

Лиза Назарова

руками. Nt нужна еще и GTA 5??!!

Ирина Кузелева

Лучше возьми собранный, не надо настраивать + гарантия, сейчас мало стали кидать если соберут по заказу.

Марианна Бурыкина

Собрать не так сложно, инструкцию гугли. Ну вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]