Марина Захарова

Помогите выбрать игровой ноутбук

Есть два ноутбука, один 32 гб оперативки, видеокарта 2 гб и кор ай 7, другой - кор ай 5, 3гб видюхи и 16 гб оперативки. Какой лучше выбрать?

Александр Павлов

i7, а вообще не правильно вопрос составил, конкретней надо какая карта видео

Иван Стамов

Нафиг вам 32 гб оперативы? ? да и 16 гб тоже нет смысла.. .
Берите с процом i7 и оперативкой 8 ГБ

Екатерина

Самое важное для игр - тип видеокарты.
Размер памяти и процессор - во вторую очередь

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/

Маргарита Гончарова

где ты видел игровой ноут это лет через100.

Максим Непомнящих

который меньше греется с такими характеристиками будешь на нем яишницу жарить!!!

Ульяна Казакова

В буквальном смысле, игровым бук быть НЕ МОЖЕТ. Хоть какие супер-пупер параметры. Так, слегка погамать. Иначе задымится.