Ангелина Комбарова

Помогите выбрать игровой ноутбук из двух вариантов.

Помогите выбрать игровой ноутбук из двух вариантов. Ответ аргументируйте)

http://www.dns-shop.ru/catalog/i192860/156-noutbuk-msi.html#features

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2019491/specs#mainContent

Александр Иванов

выбери тот у которого охлаждение лучше, в остальном они вроде и не сильно-то отличаются. И то что тут написали про перегрев точно не относится ко всем ноутам, у меня рабочий gt70, покупался в основном для автокада, так как там видеоаарта нужна нормальная, так вот игры на нем идут абсолютно все на качестве ультра, сразу включею вентилятор в ускоренный режим и никаких перегревов и сбоев, только шумит сильно.

Линзы Gelflex

Выбери первый, я бы его купил)

Ек
Екатерина

не покупай игровой ноут.. зачем тебе этот геморой? он у тебя через 30 мин игры будет вырубатся, если не згорит, а за 10 к самому уже реально сорать крутой комп который будет на высоком фпс в батле 4 35 выдовать. дело твоё но ноутбук за 33 тысячи = пк за 10