Егор Селихов

Какой игровой ноутбук лучше выбрать?

Посоветуйте игровой ноутбук стоимостью не более 40 000 рублей. (бренд не имеет значения)

LENOVO IdeaPad Y500

Intel Core i7 3630QM
2.4 ГГц (3.4 ГГц, в режиме Turbo)
Число ядер процессора:
четырехъядерный
Оперативная память:
8192 Мб, DDR3
Тип графического контроллера:
дискретный
Графический контроллер:
nVidia GeForce GT 650M — 2048 Мб sli две видяхи battlefield 3 мултиплеер на высоких комфортно играть будет.
Может что получше есть поэтому и спрашиваю.

LENOVO IdeaPad Y500 (36 500 руб)

Ольга Мезенцева

не потянут ноуты игры - те которые хочешь

Галина Руденко

реально игровые ноутбуки большие и тяжелые, а не те, что впаривают в магазинах как якобы игровые, с топовыми характеристиками, но ужасным охлаждением, не справляющимся с этими топовыми запчастями. пример тому Dell Alienware - реально игорвой ноут. Аналоги встречал только от Асуса, модель не помню.

Андрей Долбин

Acer Aspire Timeline Ultra M3 31.000р