Светлана Гардина

Какой игровой компьютер выбрать мощный?

Omar Roshaan

пентиум 4

Nimphomanka.s S

Селерон D

Малыш

http://yoursputnik.ru/
На этом сайте я выбирал себе. Советую воспользоваться. Не пожалеешь.
Там рассказано как за меньшие деньги собрать компьютер с максимальными параметрами.

Кристина Кхетрару

Core i7...дороговато. Пробуйте на чипсете FM1. Почитайте на оверклоккерс. ру, или
тут_посмотри

Фаррух Юлдашев

Мощный и игровой компьютер ты нигде не купишь, его надо собирать вручную.