Виктор Ильин

Компютеры. Какой компьютер лудше мощный игровой ноутбук или просто компьютер.

Игорь Шохин

простой камп лудше

Алексей Микус

просто компьютер.

Наталья Викторовна

ты не сможешь всё время играть и играть ...если не совсем дурак канечно

Галина Иванова

глупый вопрос. если на месте будет, то бери комп, а если нужно кататься куда-то, то конечно ноут, а железо можно разное примочить хоть куда

Ольга Иванова

Это смотря какие параметры у бука и компа. При одинаковых комп лучше. Но не стоит забывать что бук удобнее намного.

Василий Нестеров

даже не вопрос, комп лучше на порядок даже с более низкими характеристиками, стоит дешевле, возможность модернизации, что в ноуте почти невозможно, никогда не будет проблем с зависаниями и вылетами, перезагрузками и отключением т. к. в ноуте просто нет нормального охлаждения, если есть деньги собери нормальный комп, и купи не дорогой ноут а лучше планшет, в инете там пошарить, лежа на диване .
и вообще в моем понимании игровых ноутов не существует, набери здесь же в вопросах поиск проблемы с ноутбуком, там большинство проблем связанны именно с играми, это экстремальный режим для ноута и долго он не проработает