Светлана Дзуцева

Игровой ноутбук. Собираюсь купить мощный игровой ноутбук, посоветуйте

Я имел ввиду может кто кинет сайт, где можно посмотреть на разные модели игровых ноутов

Мария Мартиросян

я же не буду сейчас перечислять лучше в магазине спросить продавец покажет которые игровые которые нет, но они будут начинатся где то с 25 тыс. и выше

T A

market.yandex.ru