Сергей Сироткин

Посоветуйте мощный игровой ноутбук не дороже 50000

Ек
Екатерина

мошных игровых НОУТБУКОВ не бывает

Anton Bezverkhy

Игровым может быть только ПК. Ноутбук - это компромисс.

Антон Титов

мощные игровые ноутбуки бывают не слушай всяких тупых дебилов которые говорят что не бывает у меня Alienware 17XR4
Пусь после этого говорят что не бывает видеокарта 7970m 2GB

Антон Взоров

Знаю есть хороший фирмы DELL 12600 гривен.. в рублях пересчитай.... примерно умножить на пять. . но вопрос в том что за такое бабло мона с помощью спеца собрать стационпр хорошего качества. и производительности.