Наталья Матырина

Посоветуйте мощный ноутбук

Мне нужен очень мощный ноутбук. Цена не имеет значения. Нужен для работы.
Видеокарта должна быть - не менее 18гб
Процессор такой мощный, чтоб тянул эти 18гб и выше
Видекарта наподобие NVidia GTX 590, 680, 690 или так же мощная.
И желательно, чтоб видеокарта была именно NVidia

Аня

Видеокарта должна быть - не менее 18гб .
Эммм.... объясните незнающему. Это как?
И вообще, цена не имеет значения?! Берите что дороже то и лучше, или лучше в магазине спросите. Там подскажут

Андрей Гусев

Оперативная память 18 гигабайт, я еще пойму. Но видеокарта - это смешно)) )
Если цена не имеет значения, то твой выбор iMAC http://www.apple.com/ru/imac/

Анютка

18 Гб видеокарты не бывет ..может и бывает н остоит тысяч 500 .видеокарты бывают до 3 гб

Роман

в гугле поищите

Ирина Агеева

на заказ, только сегодня закажите супер мощный ноутбук по цене однокомнотной квартиры, завтра уже будет по цене двухкомнатной)))

Мария Мартиросян

Видеокарта Nvidia Quadro Plex 7000. 12гб Цена 560 000 рублей! О каких 18 гб вы говорите?!

Евгений Бердюгин

Alienware последних моделей,
Видеокарта должна быть - не менее 18 гб,
Это что прикол?? ?
Через лет так 5 будет,
Alienware M18x, будет самое оно

Лиза Иванова

а в магазине заказать спросить и заказать не судьба