На
Наталья

Какой купить ИГРОВОЙ компютер желательно мощный и в цене не очень дорогой что бы был

Производителя компютера или модель компьютера напишите пожалуйста

Д1
Дмитрий 111

Игровой, мощный и НЕДОРОГОЙ - взаимоисключающие параграфы. Определись с суммой, тогда что-то конкретное отвечу. И есть мнение, что ты не отличаешь ПК от ноутбука

Светик Коврова-Степанова

Хорош играть пора задуматься о своей семье !!!

Анна

Для игр (дома) лучше брать стационарный комп.
Мобильность - мощность - разумная стоимость. Любые два этих качества компьютера можно совместить, но сразу три - не получится.

Ольга Коптелова

Игровые и мощные компьютеры, идут от 6.000 грн

Виктория Квартиры

Игровой мощный - от 85 тыс. рублей

Светлана Мишенина

на 2013 год мощные игровые пк стоят от 30000 рублей. Там разные сборки есть, ну попробуй Acer или Lenovo