Андрей Шкилев

Могут ли на горбушке собрать очень мощный игровой компютер дешевле?

Лена Шаповал

Могут если захотят..., но захотеть не смогут (

Миша Маликов

нет))) ) поверь мне

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ну ты мочканул.. . пробуй сразу у китайцев.... мимо не проедешь.. .

Ксения Комарова

Мощный понятие относительное. Здесь один писал, что у него ну о-очень мощный комп: FX6100 и HD7770, меньше месяца как собрали. Соответственно недоумевал почему лаги в играх

Кристина Антоникова

какая ещё горбушка? это сборище неудачников и махинаторов, все люди давно уже покупают подобный товар в нормальном компьютерном магазине, где могут собрать любую конфигурацию.