Инга Хоюр-Оол

Как собрать игровой персональный компютер? Деньги-10.000 Руб. Видеокарта есть. Жд диск есть.

Александр Бисяев

Нормально. Записывайте:

- материнка на чипсете H61 или B75
- проц i3-3220
- память 2х4ГБ
- видео GT640 придется.

Если видео у вас современное и так, то лучше натянуть себя на Хасвелл
- материнка на чипсете B85
- проц i5-4430
- память сколько получится на сдачу, потом добавить можно )

Удачи.

Альберт Пак

Маловато дегег.

Кс
Ксюха

Какая видеокарта? Какой ЖД? Может их пора на пенсию.
10.000 Руб недостаточно для игрового компьютера.
Можно собрать для скромно поиграть, но изначально не ясно в какие игры и имеющиеся железки.

Нурали Садуллаев

мало будет.... для сборки надо минимум 20 тыс и то если соберете сами....