Надин Бирюкова

Проблемы с изображения на персональном компютере! компютеру ток 3 года

Когда включаю компютер пару менут гдет приблизительно минут 15 копютер роботает нормально а пото начинает кратковремение глюки изображения !!!
при этом нечего не роботает ресурсного
ВИНДОВС ПЕРЕ УСТАНАВЛИВАЛ РАЗ 2
компютер чистил от пили,
в ремонт сдавать не хочу, вот написал сюда мож ктото знает что ето такое
РАНЬШЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ ПОДОБНОГО НЕ ПРЕДВИДЕЛОСЬ
Я СНЯЛ ВАМ ВИДЕО ЧТОБЫ БЫЛО ТОЧНЕЙ ДАННОЕ ВИДЕО УКАЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМУ

Наталия Килина

выкидывай и покупай новый

Гера Кульгаев

выкинь видяху

Соня Петрова

А ты стукни пару раз по задней крышке монитора.

Галина Ярмоленко

Снеси старые (только полностью обязательно и чисто, что бы в реестре тоже ничего от них не осталось, никаких ключей. Иначе синие экраны смерти задолбают) и установи новые драйвера на видеокарту. Потом может сама видюха перегревается и глючит, можешь просто одну её снять и отдать в сервисный центр, что бы протестили её. Хотя причин может быть намного больше. (муж Ирины ответил).