Павел Васильев

Проблема с изображением

Такое дело народ, не давно собрал себе ПК для игр и прочего.
Сама проблема заключаеться в том что иногда изображение на экране дёргаеться, как на телеке, когда антену трогаешь, всё это происходит очень быстро, меньше чем за секунду, ингда даже не понятно что было.
Железо куплено пару месяцев назад: проц i3 3.4 ГГц, видяха readon r9 270x,блок питания на 650 и 4 г оперативки, моник тоже новый.
Думал может вирус, проверил всё,нечего нет.
Вот думаю что может быть, кривой софт либо само железо либо переходничёк который стоит на видяхе для моника.
Жду ваших советов.

Ирек Сабитов

Ну, дворец! Ну, хорош! С лебедями! С чучелами!

Татьяна Жмурина

тести моник, возможен брак