Олег Четвертной

Помогите пожалуйста! Проблема с изображением.

Вообщем при запуске компьютера изображение на монитор выводится через раз.. . То нормально запускается и показывает с самой загрузки, то просто моник пишет что якобы сигнала нет и всё. Помогает иногда перезагрузка, или перетыкнуть штекер. Другие штекера подключать пробовал, со всеми та же проблема. Монитор тоже менял, дело не в нём. Грешу на видюху, может это в ней дело?

Видеокарта ATI Radeon HD 6790

Александр Иванов

Это симптомы умирающего блока питания. Потом он только через сброс биоса будет включаться, потом вообще сдохнет (хорошо если только он) . Следующая, по вероятности - память (но это 75% бп)
пс: видяха не может сегодня сгореть, а завтра ожить - там сразу тьма.

Р;
Рост ;-)

Че за видяха ???

Ев
Евгений

Не может, а только в ней. Сигнал дает видеокарта. Вытащи ее, почисти кулер, почисти контакты внизу и пробуй заново установить.