Ел
Елена

Проблема с Nvidia GTX 295 - нет изображения! Кто знает, помогите!

Поменял я свою старую HD 5870 на новую GTX 295. Я вставил её в слот PCI-Express, подсоеденил два провода
доплнительного питания (один восьмипиновый + один шестипиновый) , запускаю комп, комп включается, на видеокарте горит зелёная и синяя лампочка, но монитор не даёт картинки. Монитор исправен, БП на 750 ватт исправен, материна исправна. Что это может бытъ?

Serguei Vdovine

пиздец видюхе

Ирина Бойкова

Чувак, имей совсеть, лет то ей сколько?