Start Master

как вам geforce gtx 295? на сколько сравнима с топовыми картами?

Дашутка

А их еще продают!:)

Ольга Таратухина

Да не плоха она, только ДХ 10 держит и кушает 289 Вт

Виталик Демидов

с GTX 670 в плане производительности. . технологично отстаёт конечно..

Ва
Валентина

По производительности она выше GTX 480 и ниже GTX 580. Но GTX 670 уже ее обгоняет, причем на 25-40%. Но GTX 295 сама по себе неплохая, но некоторые греются сильно. Без особого труда гонится до 700 МГц по ядру, 1250 МГц по памяти и до 1600 МГц по шейдерам и немного перегоняет стоковую GTX 580 в режиме DX10.1, но до стоковой GTX 670 так и не дотягивает, не смотря на то, что она двух-процессорная.