Дмитрий Голубков

GeForce GTX 560 хорошая карта?

покупаю комп стоит 23000
Тип процессораAMD Athlon II X4
Код процессораX4 640
Количество ядер процессора4
Частота процессора3000 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD-RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераGeForce GTX 560
Размер видеопамяти1024 Мб

скажите стоит или нет

Алёна О

У меня такая... все игры на максималке....

Ел
Елена

у меня такая стоит, работает нормально

Елена Некрасова

карта хорошая. у меня 550 ti есть прога асус смарт доктор. вобщем когда играю у меня карта разгоняется сама и куллер дует как самолет летит звук. вобщем бэтл филд 3 на максимумах играю. класс. во все игры на максимумах

Виктория Щурова

средний комп, для игрушек сгодится, еще добавьте к комплект ссд носитель для операционной системы, он увеличит общую производительность

За
Заноза

старая, но достойная видеокарта, бери в опчем

Виктор Лебедев

нормальная! на расширении 1680х1050 и ниже проблем с играми иметь не будеш но не на максималках потому что проц будет её ограничивать