Лёня Мариев

какой лучше radeon ???или Nvidia gtx

Ссыв Агощ

Nvidi Geforce не слушай тупофанатов radeon

Наташа Жирук

И чем же ваш NVIDIA лучше?? ? А? ценой может или производительностью? ?
В бюджетных видеокартах несомненно лидерство у ADM, так как там всегда все
ЦЕНА\КАЧЕСТВО\ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

в Nvidia же все дорого, например даже видеокартeа nvidia за 8-9к будет равно видеокарте от AMD примерно 6-7к.

Я думаю тут спор не уместен, у каждого свои вкусы.
НО я за AMD!

Александр Лазарев

ATI сейчас лидер в компьютерной индустрии.

К_
Ксю _

Нвидиа

Алексей Гавронский

На данный момент nvidia. Из 7970,680,770 я бы последние 2 выбрал (780 неоправданно дорого) . К концу лета будет amd лучше, возможно заменю свою gtx 580 на amd 8000 series. p/s Люблю читать срачи 2-ух лагерей, весело наблюдать со стороны 😄

Кирилл К

лучше мозги в голове