Николай Гусев

Что лучше Nvidia или Radeon?

Di
Dina

лучше bugatti veyron

Irishka S.

ещё один... .
конкретные модели напиши
достали уже чё лучше чё лучше

Ан
Анна

Лучше когда меньше даунских вопросов на Майл. ру

Дмитрий Хаимов

Нвидиа. У меня уже второй системник с их видюхой. Лично я даволен.

In
Instyles

Nvidia птому что у нее поддержка PhysX через видеокарту а у радеонов приходится центральный процессор для этого нагружать

М_
Марина _-_-_-_

У каждой фирмы есть своё говно и хорошие модели

Ир
Ирина

Опять же смотря для чего.
Любишь играть в игры, заиматься обработкой монтажем, накладыванием спец эффектов на видео, фото.
Работать с графическими 3D редакторами, то стоит выбрать Nvidia, Radeon в этом году берет тайм-маут, выпуск новинок мало вероятен.

Андрей Дмитриевцев

лучше патефон.

Джахонгир Юлдашев

нвидиа. глюков меньше.

Aleksey Alex

ОООоооо блииин набери в поисковике похожие вопросы.
у меня radeon hd 7950 доволен, тянет все, карта супер монстр.
Andrew Darkness - процессор нормальный надо покупать, ане пользоваться хренью PhysX

Под Защитой Братьев))

Нвидея впереди радеона. . Поэтому нвидия, хотя у меня радеон.

Галина Ким

На одном уровне.

Ир
Ирина

Что тебе нравится то и бери

Катерина

нвидия

Елена Пеганова

и у тех и других хватает плюсов и минусов, это дело личного вкуса, ну и кармана естесвенно