Научная Библиотека Мснк

Посоветуйте мне пожалуйста! Что лучше Nvidia или Radeon?

Мне не нужна конкретная модель! Там GTX или 8600
Просто посоветуйте какое семейство будет с ней меньше проблем? Говорят что процессор имеет тоже важную роль... Да?
вот мои характеристики процессора:
Amd Phenom 2(3.1 GHZ)4 Ядра
Если я куплю Radeon то сней проблемы не будут?
Заранее благодарен

Кстати мне для игр и для HD видео

Юрий Николаев

radeon - семейство amd со всеми вытекающими
geforce - семество nvidia, со всеми вытекающими

вкусы у всех разные. я не перевариваю например amd кто-то не переваривает intel. я предпочитаю подороже но nvidia, кто то любит подешевле и radeon. У обоих есть удачные и неудачные карты. Перед покупкой почитайте информацию о конкретных моделях

Anatoliy A.с

Берите Радеон. у меня HD7850 стоит, драйвер поставил и все ок! . Да плюс ко всему она не греется в отличие от Нвидии

Дима Килигин

Если руки с нужного места растут - не будет. У самого AMD Phenom II x4 955 BE и Radeon HD 4670. Проблем из-за железа за 4 года эксплуатации не возникало.

Virys

Бери нвидиа если хочешь меньше проблем

Таня Кремнева

лучшая та, что при максимальной для своего уровня производительностью имеет минимальную цену)

Александр Кузнецов

Radeon не хуже чем Нвидиа, особенно модели 7770, 7790, 7850, поддержка 3D очков, своя физика и аппаратное перекодирование видео, всё при нём

быстрое сравнение лучших видеокарт (цена-качество)
(без ***)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Корнелюк

проц старый.. . возьми ему gtx560 и радуйся

Наташенька Маслич

Евгений, в твоём лучае лучше покупать amd, так как существуют оптимальные тандемы : intel+nVidia и amd+ amd radeon

Света Гриценко

для меня нвидиа