Ал
Алсу

Великий Холивар! Nvidia или Radeon?

Da
Daimond

Немного спорный вопрос но многие предпочитают Nvidia я тоже в целом он лучше

Димон Быков

Конечно NVIDIA, у меня друг взял радик 7850, тормозит на ней половина игр новых. За то радик не греется.

Макс Рухманов

все новые игры заточены в основном под nvidia, т. к. она поддерживает физику и cuda, но в целом радики все быстрее работают, но нет поддержки вышеупомянутого

Сергей Ващилин

лучше то, что в компе стоит и выводит изображение на монитор в данный момент.

Ольга Семенова

Radeon окупится. Nvidia дорогая и мощная, а Радеон стабильная и производительность высокая

Нурланltnurik

nvidia по любому

Tynchtykbek Tokonov

Да пофигу .