Сергей Меньшов

Что хуже: гребаный Radeon или гребаная Nvidia?

Нина Глушенкова

ATI RADEON очень неплохие видеокарты для игр, впрочем как и Nvidia, мне кажется Nvidia хуже, так как цены высоки, характеристики малы...

Владимир Фалеев

грёбаное Нрадио)))

Владислав Сологуб

Грёбаные корявые руки.

Евгения Карпеченко

Если что-то из представленного - способно на работу, то палогаю что лучше или хуже здесь нету... если только в характеристиках.... а вообще хватит задавать тупые вопросы...

Ольга Беляева

Не сравнивай это

ну тогда сиди на встроенное графике от интел!