Димон

Проблема с видеокартой nvidia gforce gtx 260

Работала отлично тянуло все игры... (контра, дота и тд) на высоких параметрах а сейчас после замены материнки и добавленной оперативки. Стало невозможно играть. то есть идут жуткие тормоза.. . Дрова последние стоят.. . все вообще дрова последние стоят. нагрев на видюху 55 градусов. как бы захожу в игру все быстро а вот уже в игре начинается жиесть.. . и так в любой игре кроме героев 3)
Облазил весь инет.. . осталось тока разогнать ее по максимум. .
Мб в биосе стоит какой то блок на частоту процессов может кто знает?

проблема была в процессоре.. .
чесно не знал что они подводят. . заменил проц. . и опять все начало летать)

Виктор Березовский

винду переустанови

Владимир

Может материнка плохо тянет столько оперативки? Если нет, то попробуй сбросить БИОС. Открой системник, вытащи минут на 10-20 батарейку в форме таблетки (она находится где-то около материнки), и задем вставь на место. Биос должен сброситься.