M/
Mихаил ////

Nvidia GeForce GTX 260. SLI

Предположим у меня на руках две Nvidia GeForce GTX 260. Монитор и телевизор. Какие системные требования для их SLI подключении, какая материнка нужна? Как подключить их? ЧТО ОНИ ДАДУТ? Стоит ли?

За сколько их можно продать?
Я боюсь комп не потянет радеон 7850 или жифорс 660. Хотя хз

Андрей Шитиков

Втыкаешь их в мамку с 2 слотами для видюх и радуешься жизни.

Вита Демихова

смысла нет, больше провозишься, продай их и купи радеон 7850 или жифорс 660

Джахонгир Юлдашев

GTX 260 можно продать по 500 руб. каждую в лучшем случае. А потом купишь GTX 660, которая будет мощнее, чем GTX 295/480. И ей хватит БП на 450 ватт, а двум GTX 260 нужно 650 ватт как минимум.

Dima Komartsov

какой SLI GTX 260 лучше возьми GTX 660 толку больше будит

Анна Милова

Прирост в скорости будет процентов 40, не больше. Лучше продать и купить за эти деньги хотя бы 7750.