Александр Shulbert

Проблема с изображением на экране ноутбука.

Три полосы на всему экрану. но после подключения внешнего монитора все нормально. скажите что делать!
может быть что эта поломка возникла изза долгого использования внешнего монитора? потому что до подключения его монитор ноутбукиа работал прекрасно"

Евгения Куркина

Либо шлейф (проверьте плотность соединения) , либо повреждена матрица - в этом случае - только замена.

Дмитрий Клюшников

Вы его не роняли. Возможно отошел шлейф отвечающий за изображение

Анюта Казеннова

скорее всего проблема в шлейфе монитора на ноуте, сталкивался уже с таким на аппаратах НР ;))