Наталья Лебедева

Проблемы с воспроизведением изображения на экране ноутбука

Цветовая схема - 32 бита. Стоит разрешение 1280 на 800, ноутбук, сначала сломался, не работал дисплей - отдал знакомому. В итоге он починил но!.. .

Все на мониторе имеет фиолетовый оттенок! где идет изображение затемненное - все смазывается превращаясь почти что в один цвет, так в большинстве игр, программ, только при воспроизведении видео - цвета имеют свой оттенок. Из за чего проблема? Как это можно исправить.
Невозможно работать с изображениями, если они темные - всё превращается в одну массу неразличимую, да и глаза болят.

При подключении к другому дисплею - все так-же фиолетовое, значит дело в чем-то другом.
до того как дисплей сломался - при подключении к телевизору - не было искажения изображения

и после того как сломался - не было, появилось только когда принесли

Андрей Буковский

возможно что на видюхе отпаялся контакт (BGA) из-за перегрева

Наталья Шашурина

видюха накрылась, и если замена дров не поможет то опять к другу