Р;
Рост ;-)

После обновления растянулось изображения на экране ноутбука

После обновления драйверов ASUS растянулось изображения на экране ноутбука ASUS модель К 53Т стоит виндоуз 7, 64 разрядная система. Менял разрешение экрана растянутое изображение изменилось не намного сейчас 1024X 768 стоит. Я так понимаю дело в видеокарте. Под нее нужно драйвер скачать? В этом деле я чайник помогите советами Ноутбук покупал в компьютерном супермаркете стоит лицензионный виндоуз

Виктория

Зайди на оф сайт Асуса и там для своего ноута скачай и установи видеодрайвер

Ника

Разрешение не правильное стоит. Поставте 1280Х720

Алексей Поляруш

используй driverplus.ru