Ал
Александр

Что с экраном ноутбука?

Внизу экрана появилась накладка с верхнего экрана и постоянно мелькает.. .
Что это может быть? Перед появлением перустановили виндовс и почистили ноутбук...

Ольга Проничкина

Установите драйвера... смены Винды маловато) С Новым ГОдом!!!

Резеда

Поставьте на рабочий стол обычную картинку! Если стоит анимация или какие то навороты на рабочем столе типа гаджетов, попробуйте их убрать и посмотрите будет дальше такое или нет! Если не пропадет, то ставьте назад такую же виндовс и посмотрите в чем причина! В виндовсе либо в анимациях да всякой ерунде что украшает рабочий стол!

Ал
Алексей

Надо посмотреть, не происходить ли такое при загрузке ноута (зайти в БИОС например) , до загрузки Виндов. Если такое только в Виндах, то смотреть настройки и драйвера.