Александр

Помогите пожалуйста с экраном ноутбука Dell !!!

Вот у меня ноутбук DELL новенький ему месяца 2-3,через минут 5 если ничего не делать выключается экран, обычно у всех повозишь мышкой и всё опять видно рабочий стол, у меня же почему-то приходиться его выключать!!! Потому как нажимаю кнопки и пробовал Fn+F1.2.3 т. д не помогает, хотя ноут включен! Помогите, подскажите что мне делать!

экран просто чёрный!

Вот в настройках в электропитании там у меня стоит "Отключать дисплей" 5 минут

Дмитрий Голубев

управление питание или спяший режим

Владислав Плиско

Это не экран выключается, это скорее всего состояние гибернации. Вообщем, снизу справа нажми правой на значек батарейки, электропитание, настройка схемы электропитания. И там поищи функцию, которая отвечает за бездействие.